поиск по блогу

Рерайт и копирайт?  Какая разница?



Рерайт (Rewrite) - в переводе с английского - «переписывать». Рерайт - это прочитанный текст, который был переделан с применением синонимов и при этом суть его не изменилась.

Копирайт - это текст определенной тематики, который написан от своего имени. Копирайтом может быть рерайт, но более глубокий. При его написании одних только синонимов мало. Для написания хорошего копирайта потребуется много информации с разных источников, которую нужно проанализировать и свести в одну статью.
Также напомню, что копирайт отличается от рерайта тем, что вы пишете стaтью сугубо из собственного опыта и знаний и нигде не копируете эту информацию. Рерайт же, это сбор информации и ее анализ, который преобразовывается в текст. Рерайт и копирайт могут быть одинаково уникальными и на самом деле узнать какой текст из двух, является копирайтом, сложно. Главным признаком копирайта, может служить более глубокое раскрытие темы, которое будет свидетельствовать о том, что человек реально имел опыт с той или иной вещью, а не пересказал это. Такие тексты по-настоящему уникальны и стоят дорого. 
Все - таки все сервисы поисковой системы Google направлены на то, чтобы преподать пользователям наиболее полезную и достоверную информацию о вещах, поэтому копирайт всегда стоит дороже из-за его уникальности. 

Какой выбрать сайт для заработка?


Таких сайтов очень много, но самые лидирующие - это advego.ru, etxt.ru, textsale.ru. Все они имеют свои определенные правила, которые нужно соблюдать. Но основные - это уникальность текста и отсутствие грамматических, а также пунктуационных ошибок, при написании статей под заказ.

Интернет-обменникu / Поменять валюту онлайн


По поводу обмена интернет - валюты. Здесь сразу хочу заметить, что есть интернет - обменники с разными курсами валют. К примеру, обменник 
"обмен24" - имеет более выгодный курс. Это автоматический обменник, с которым произвести обмен валют можно за считанные секунды. Также хочу обратить ваше внимание, что есть обменники с ручным режимом обмена. Но я лично предпочитаю пользоваться вышеуказанными, проверенными обменниками, работающими в автоматическом режиме. Кроме того, не забывайте, курсы валют непрерывно скачут во всех обменниках сети. Поэтому сэкономить или заработать - это кому как нравится, можно всегда.

Cайты по купле и продаже статей


Давайте рассмотрим advego.ru. Тут все практически тоже самое как и на etxt.ru, но деньги можно выводить минимум от 5 долларов (на etxt.ru от 250 рублей). Биржа textsale.ru выплачивает заработанные деньги тоже в рублях, минимум 200 рублей. Если вы новичок, я бы советовал начать с биржи etxt.ru или "текстсейл". Биржа копилансер тоже отлично сгодится для работы с разными навыками и знаниями.
Для успешной работы с биржами, будьте внимательны. Если у вас есть вопросы - задавайте их модераторам. Отвечают они достаточно быстро. Для удачно написанного контента (статей), вам понадобится несколько программ для проверки текста на наличие ошибок и уникальности. На сайте text.ru, вы сможете проверить текст на наличие ошибок и уникальности. Кстати, текст. ру - это еще одна неплохая биржа статей. Проверку уникальности текстов можно сделать с помощью программы advego plagiatus, которую нужно скачать на advego.ru. От недавнего времени сервисом можно пользоваться онлайн. 

Всем хорошего интернет-заработка! Кто желает купить статьи по доступной цене и хорошего качества, обращайтесь по указанным ссылкам!

Переходите по ссылкам, регистрируйтесь на биржах статей и зарабатывайте прямо сегодня не выходя из дома. 


etxt.ru

advego.ru

copylancer.ru

textsale.ru


Заработок в интернете на статьях без вложений и всяких пирамид.
Как заработать в сети без вложений и без затрат?
Информация о работе на дому без денежных вложений, работа дома за компьютером.
Подработка на дому за компьютером всего 2-3 часа работы могут принести от 200 до 300 рублей, 100-130 гривен, 2-4 доллара.
Тут вы узнаете как конвертировать webmoney на наличные (Интернет - обменник валют). 
WMR - Privat24, WMZ - Privat24, WMR-WMU, Qiwi, yandex-деньги. Самый выгодный, самый высокий курс.

Обменный пункт